Проблема с ARGB подсветкой у вентиляторов.

Купил у человека вентиляторы aerocool astro 24. Вставил в хаб, но подсветки почему то нет, хотя у других вентиляторов всё светиться и другие вентиляторы, и хаб от aerocool. Попробовал подключить через переходник по 4 pin и к материнке, но тоже подсветки нет. Подскажите в чём проблема и как её решить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Причин может быть куча но самый найма верный вариант проблемы с подсветкой либо она перегорела либо видеокарта бракованая

ДА ТУТ ВСЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ ТЫ НЕ ТАМ ИЩЕШЬ