Как сказал один старый старец с острова в псковском море, где просто там ангелов сто а где тяжело там не одного

Ласковый Айнур Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Это из за того что ангелы дебилы? Ну как допустим у людей, где глупый вопрос - там сто отвечающих, а где сложный - ниодного
2 ответа
Oдuн Bлecy Просветленный (32620) 1 неделю назад
Где просто там Ангелов со сто, а где "умно" - ни одного!
Интересный однако разворот "умный" , в тяжести познания. )))))))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 неделю назад
Странная у вас аналогия. Может нужно понимать буквально. Хорошо там, где ангелы водятся, а не там где их нет.