Какой самый лучший рок фестиваль в мире?)

???????????????? ???????????? Ученик (90), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142773) 1 неделю назад
Вудсток.
RantaHunГуру (3572) 1 неделю назад
блин не успел...
RantaHunГуру (3572) 1 неделю назад
у нас одно время проводили "рок над волгой" тоже не кисло но не так грандиозно.
tik tikПросветленный (32964) 1 неделю назад
Так когда это было. И это не регулярный фестиваль.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142773) tik tik, ну тогда Европидо*рение, оно регулярное:))
RantaHun Гуру (3572) 1 неделю назад
Вудсток. там демография в стране повысилась после него на 300% )))) это тебе не Грушинский !
Так в каком веке это было..
tik tik Просветленный (32964) 1 неделю назад
Раньше наверное фестивали в Донингтон. Были еще monsters of rock.Можно отметить Waken open air