Как пить и не блювать

Амир Анигрилов Ученик (240), открыт 1 неделю назад
34, состоятельный мужчина и среди таких же крайне обеспеченных мужиков любим выпить вискаря. Но блюю капец короче. Дайте совет, чтоб после алкахи не блювать
8 ответов
Sonic Speed o'sound Мастер (1355) 1 неделю назад
34 это правило?
Ючи СэйкоПрофи (637) 1 неделю назад
возраст
Sonic Speed o'sound Мастер (1355) Ючи Сэйко, эх блин
Devil Awor Мыслитель (8046) 1 неделю назад
не пить вообще, только воду и чай
Амир АнигриловУченик (240) 1 неделю назад
такой ты душный
Devil Awor Мыслитель (8046) Амир Анигрилов, не, я говорю чисто свое мнение. Без издевок или типа того
ちーいぇ ちぴどれ Профи (741) 1 неделю назад
Может стоит перестать заливать в себя 4 литра?
Клинт Хуиствуд Ученик (195) 1 неделю назад
пей меньше по объёму, просто чтобы ощущуение алкоголя в крови появилось
Аркадий Пентко Знаток (347) 1 неделю назад
как говорил Вовочка в анекдоте : "пейте водку - глист не будет." виски, коньяк, ром и прочие самогонки следует слегка выпивать, а не пить на тощий желудок под пиздёж вместо закуски. да и водку (как самый очищенный продукт , в отличии от вышеперечисленных) следует правильно заедать, а не закусывать.
Дарья Семёнова Знаток (278) 1 неделю назад
Видимо только пить меньшими обьемами. Судя по всему печень и поджелудочная не справляются с расщеплением этанола.