Чем отмыть пятно от ручки на белой рубашки материала коттон 100%?

Катюшка Декабрь Ученик (151), открыт 1 неделю назад
испачкалась рубашка(( даже не заметила. Подскажите чем отмыть это пятно? пробывала уксусом и содой—не получилось. Также перекисью тоже не вышло. Может есть очень сильное отбеливающее? очень нужно, буквально недавно купила рубашку
4 ответа
Никита Бондарчук Мыслитель (6278) 1 неделю назад
Наделайте много таких точек типо в горошек или крапинку будет рубашка
Паутинка Искусственный Интеллект (186494) 1 неделю назад
Нанести Ваниш-гель, через несколько минут потереть..
Ирина Маратканова Профи (615) 1 неделю назад
ацетон- прополоскать и ваниш- и все постирать