Стоит ли идти учиться на сварщика, вымрет ли эта профессия?

Робин Бекхан Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231421) 1 месяц назад
Учиться можно. Другой вопрос - нужно ли?! Вредная профессия - и очень вредная для здоровья!
Сехмет Искусственный Интеллект (447626) 1 месяц назад
осваивай, сварщики на любом предприятии, в любом колхозе нужны всегда
Хулио Ган Мудрец (16527) 1 месяц назад
В наш век заборов не вымрет. Главное сразу на газ учиться. Машины сварить.
green flower Оракул (60677) 1 месяц назад
это очень хорошая профессия. востребована. и для эмиграции
aviator Просветленный (32104) 1 месяц назад
Работа тяжёлая, здоровье подрывает, я в прошлом сварщик, много железа натаскался, газом надышался, зрение посадил, мучаюсь с позвоночником, копчиком
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125897) 1 месяц назад
Профессия не вымрет. Вымрет сварщик. Газы там не целебные.