Можно ли выпить никотиновую кислоту для внутримышечного инъекций

Shamil Avzalov Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Никотиновая кислота (не имеет отношения к никотину) У меня есть ампулы по 5 мл никотиновой кислоты можно ли их пить (по составу обычная никотиновая кислота с водой) Просто мазать на лицо не удобно а я хочу волосатость на всем теле я пробовал мазать на все тело в итоге все тело покраснело от того что сосуды расширились (борода начала расти применяю только 3 день мажу утром и вечером по 1-2 мл.
4 ответа
Накополидис Мудрец (12094) 1 неделю назад
....
Shamil AvzalovУченик (75) 1 неделю назад
Вообще. То вопрос другой а не про аптеку уважаемый школьник иди учи уроки
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5502) 1 неделю назад
Нет
Вы формацевт или гей
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5502) Shamil Avzalov, где связь?
Аркадий Пентко Знаток (347) 1 неделю назад
ксантинола никотинат. средство для улучшения капиллярного кровообращения. чисто никотинку пить - в лучшем случае изжога. это как йод орально в чистом виде. а если сделать ванну с содой (пищевой) и добавить йода - через кожу лучше впитается.
Спасибо дядь выручил
Иван С Знаток (302) 1 неделю назад
да вы сколько угодно пейте никотинку, не поможет для волосатости. Мажьте генеролоном
Дорого стоит