Преобразовать папку/файлы в исполняемый файл .exe

Владимир Вопрос Знаток (359), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой. Изначально у меня был файл .exe, который я успешно распаковал и изменил пару строчек в коде программы. Каким образом можно обратно преобразовать\скомпиллировать эти файлы\папку? Нужно сделать именно исполняемый файл, а не установщик, спасибо.
1 ответ
Женя Новиков Знаток (299) 1 неделю назад
смотря что это было, если ты обычною exe распаковал и в блокноте отредактиравал, то у тебя наврядли что получится, если это архив был, то поищи sfx архивы как создават