Вы рады что всего через 1.5 месяца Новый год?

Лев Бабушкин Мыслитель (5916), открыт 1 неделю назад
25 ответов
Денис Pushka Мастер (1586) 1 неделю назад
Очень,мой любимый праздник
и больше нет никого ничего Оракул (73154) 1 неделю назад
В целом пофиг
Но мне нравится зима
А, так лучший праздник это отпуск
Lilac Heaven Мастер (2159) 1 неделю назад
Конечно, интересно какие испытания будут в новом году, а то ивенты в этом году были скудными
сергей максимов Мудрец (13562) 1 неделю назад
Отличный праздник, но слишком рано для радости.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165258) 1 неделю назад
Нет, слишком быстро летит время.
Сладкий котёночекПросветленный (21154) 1 неделю назад
Этот год наоборот будто уже вечность тянется
. . Мудрец (15511) 1 неделю назад
нет . не думаю об этом . совсем рано
Vera Vera Искусственный Интеллект (280221) 1 неделю назад
уже начала готовиться - купила горошек
и новогодние полотенчики
FAVORITE* Гуру (3166) 1 неделю назад
НЕ-а(... совсем не радует.. не люблю я эти спешки ... торопить время и все разговоры о жрачке, внезапные непрошенные гости и бесконечные застолья, лишний финансовый расход... столько денег уходит за праздничные дни, на которые можно было купить всем членам семьи по новому гаджету)
Сладкий котёночек Просветленный (21154) 1 неделю назад
Нет, меня угнетает атмосфера праздника,тратиться на подарки,а в ответ не получить ничего дельного
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118971) 1 неделю назад
Нет. Это не праздник, а стихийное бедствие. Еще и "предпраздничную" 6-дневку вкорячили(((
Джина Мыслитель (5284) 1 неделю назад
никогда не понимала этот праздник.неделю все закупаются как в последний раз,ждут ночи,сидят жрут-пьют...1е число-тишина и опухшие лица,потом неделю едят то,что до НГ готовили.....
Светлана Искусственный Интеллект (123265) 1 неделю назад
он потерял свою актуальность...самый поганый стал...детяи еще туда сюда.....В чем радость??????