Как попросить у отца денег?

Idk . Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Ситуация такая: мать с отцом вместе не живут уже несколько лет. Тем не менее, он хороший отец, платит алименты и без проблем скидывает денег если попросить. Часто бываю у него на каникулах. А на днях попросил его скинуть денег на подарок другу, он конечно без проблем согласился, но сказал что чуть позже скинет. Врачом работает и часто операции проводит, может забыл. А тут даже стало как-то неудобно сейчас напоминать ему. Даже не знаю что написать, все варианты которые в голову приходят звучат как-то слишком нагло
8 ответов
Джон Юта Мыслитель (5517) 1 неделю назад
Помнишь я просил деньги...
Матвей Петров Мастер (1319) 1 неделю назад
Отец как относится? нормально? если да, то не проси денег и просто копи сам.
Андрей Райченко Просветленный (38687) 1 неделю назад
так прямо скажи, что тебе неудобно напоминать, потому что ты не душнила)
BreveBrights Профи (767) 1 неделю назад
Честно я сам в такой же ситуации, только деньги мне нужны)
Хз подожди наверное, не забыл, может денег нету на данный момент
Анна Чащина Ученик (159) 1 неделю назад
так и напиши, на днях идти в гости на д.р. к другу, надо купить подарок, перечисли мне тысячу, две и т.д.
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 1 неделю назад
Если ты девка, могу тебе дать деньги за секс.
Заколка Чивоо Ученик (222) 1 неделю назад
можешь написать :
пап , ты же сможешь мне денег прислать , если не сложно , у друга просто день рождение , ты еще на неделе обещал...

нормально?