Какие есть хитрости, чтобы глаза от туши не уставали?

Елена Сазонова Профи (886), открыт 1 день назад
У меня нет аллергии на тушь, но какую бы не накрасила, через 2 часа дискомфортно, очень хочется умыться , потереть глаза, устают, поэтому на работу не крашусь. А как другие девушки целый день ходят накрашенные - они терпят или может я чего то не знаю?
3 ответа
Анна Чащина Ученик (158) 1 день назад
это и есть аллергия на тушь, выбирайте без аллергенов. Нормальная, хорошая тушь не ощущается и не раздражает глаза
Химан Просветленный (38229) 1 день назад
Это и есть один из видов аллергии на тушь. Говорю как врач)
У меня была аналогичная проблема всю жизнь. Пока не подобрала себе подходящую тушь.