Резкая боль в стопе

Захар Волков Ученик (137), на голосовании 4 месяца назад
Уже несколько раз было такое, что лежу на кровати, и без причины появляется резкая и сильная боль в стопе. Эта боль быстро проходит если её перетерпеть, но боль сильная. Ощущение будто порвалась кожа на стопе. Вчера что-то подобное было с икрой ноги, такое же ощущение и тоже быстро прошло. Не подскажите, что это вообще может быть и как это лечить. Случается редко, но всё же бывает
Голосование за лучший ответ
Lilac Heaven Гуру (2635) 5 месяцев назад
А скоро заболит и повыше
Евгения Профи (710) 5 месяцев назад
Похоже на судороги , мышцы стягиваются, для начала к терапевту
Захар ВолковУченик (137) 5 месяцев назад
Я вообще всю жизнь думал что судороги это когда трясёт или типо того?
Спасибо за совет
Евгения Профи (710) Захар Волков, ? я тоже пока не столкнулась с этим , епа мать как болело когда в икрах стягивало, помогало «носочки» пальцы на себя тянуть , отпускало.
Анджела Мещанчикова Ученик (123) 5 месяцев назад
Резкая боль в стопе и икре может быть связана с различными причинами, такими как судороги, невралгия или даже проблемы с кровообращением. Возможно, это результат вытягивания мышц или усталости. Рекомендую сходить к подологу , чтобы провести обследование и исключить более серьезные состояния. Важно также следить за уровнем гидратации и заниматься растяжкой.