Можно ли травмат брать с собой на дачу? Нужен ли там сейф?
Пачимутый
(12916),
на голосовании
1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Нет, ну сейф само собой поставлю и хранить буду там, но вопрос - если прописан в городе, могу с собой на дачу его возить? Не дай Бог инцидент какой (в основном бродячие собаки и волки) тормознут с травматом. Последствия будут?
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️
Пачимутый, да вроде не должны
Но кто знает этих мусоров - если они захотят, то найдут до чего докапаться