Помогите заполнить таблицу

Арсений Чудин Ученик (94), открыт 2 недели назад
1 ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (26935) 2 недели назад
Андрей Гаврилович Дубровский — обедневший дворянин, который не имел положения в обществе. Но хоть он и потерял свои доходы и вынужден был отказаться от множества аристократических привычек, герой не лишился самоуважения и достоинства. Это очень откровенный человек, который всегда придерживается чести.

Кирила Петрович Троекуров — богатый, всеми уважаемый помещик, происходящий из старинного знатного рода. Однако данный факт никак не повлиял на его образованность и воспитанность. В прошлом помещик, участник военных действий, генерал-аншеф.

Черты характера:

Дубровский — великодушный, благородный, верный принципам чести и достоинства, понимающий, сочувствующий, справедливый, смелый, самостоятельный, гордый.

Троекуров — надменный, своенравный, эгоистичный, самолюбивый, жестокий, самонадеянный.
Привычки и занятия:

Дубровский — любил читать книги, служил в гвардии.
Троекуров — книг не читал, большую часть проводил в обжорстве и на пирах.
Отношение к другу:

Дубровский ценил в дружбе равноправие и взаимоуважение.
Троекуров не умел дружить: стремился к превосходству, любил лесть, низкопоклонство.