У меня есть комплекс тела Мне не нравится моя фигура. Я не ношу обтягивающие вещи особенно на ногах А бабушка подливает масла в огонь, говорит как я округлилась. Теперь не хочу ничего есть чтобы больше не округлиться Не знаю что делать. Помогите
Знаешь, самое лучшее это , по возможности конечно, посетить психолога. Твоя проблема очень распространена среди девушек в наше время и думаю что виной в этом инет и нормы красоты, что в нем распианивпют
Мне не нравится моя фигура. Я не ношу обтягивающие вещи особенно на ногах
А бабушка подливает масла в огонь, говорит как я округлилась.
Теперь не хочу ничего есть чтобы больше не округлиться
Не знаю что делать. Помогите