Просто рубль воспитанный,поэтому доллар разгулялся?

специалист по внезапному появлению Ученик (16), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (82857) 1 неделю назад
Просто страна под санкциями коих свет не видывал, а ещё и воюет прикинь, какая страна так сможет кроме РФ?) По всем прогнозам запада РФ уже как два года назад должна была рухнуть, бидон по 200 торгававл два года назад, Обама кричал экономика в клочья) не переживай за Россию, она не такое проходила
николай николаевОракул (74146) 1 неделю назад
Многие страны так могут, опять фантазируешь,
Alex Tsvetkov Оракул (82857) николай николаев, да ты шоооо)) я таких не знаю
Арчибальд Искусственный Интеллект (103731) 1 неделю назад
Уронили рубль на пол,
Оторвали рублю лапы.
Всё равно его не брошу -
Я им землю унавожу.
Максим Петров Мастер (1934) 1 неделю назад
Типо рубль уступил доллару поэтому доллар растёт а рубль падает?