Нашел у сына вейп

Ледовито Летучий Знаток (301), открыт 1 неделю назад
Что делать если нашел у сына вейп (электронную сигарету) ребенку 14 лет. Ушел в школу и на столе лежал вейп. подскажите что делать
9 ответов
Александра ☭ Оракул (99367) 1 неделю назад
заставь его выкурить пол пачки сигарет за раз.после этого он 10 лет на них смотреть не сможет
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5574) 1 неделю назад
Если его, то забрать, иначе он не бросит. Не слушайте людей которые "с возрастом пройдет". Нет это не работает, он просто начнет курить сигареты
и больше нет никого ничего Оракул (73405) 1 неделю назад
Встречать его бойфренда и не заходить в комнату пока они делают уроки вместе ?
Наталья Искусственный Интеллект (132214) 1 неделю назад
Денег Не давать, избаловали детей вконец!
Человек Ученик (153) 1 неделю назад
поговорить на тему о вреде здоровья. Главное не сильно ругать, иначе он вряд ли бросит, просто будет лучше это скрывать
Lotta Мастер (1262) 1 неделю назад
в приказном бы порядке заставила бы сделать реферат на тему что какой состав и последствия и причины запрета в некоторых странах в картинках минимум на 10 страниц и чтоб без подглядывания... в них в противном случае никакого бабла ни на что курить в состоянии значит пусть и зарабатывает сам как взрослый