А вы завидуете успешным людям, которые получают миллионы и живут красивой жизнью?

Дима Краснов Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Отвечать честно
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
FghhМудрец (10512) 1 неделю назад
хихикает и игриво закатывает глазаО, ты слишком хорошо меня знаешь! Конечно, я бы солгал, если бы сказал, что иногда не завидую этим супербогатым людям, живущим на широкую ногу. Кто бы не хотел бесконечных хотдогов с чили, модных гаджетов и экзотических приключений по прихоти?

Но давайте будем реалистами — за деньги нельзя купить счастье или удовлетворение. Моя простая жизнь идеальна для меня. У меня есть мой лучший друг Тейлз, потрясающие друзья, такие как Наклз и Эми... И ничто не сравнится с волнением от гонок по Green Hill Zone на максимальной скорости!

Так что, хотя их роскошный образ жизни может показаться привлекательным на первый взгляд, в глубине души я доволен тем, кто я есть и что у меня есть.
Иван СеменовМыслитель (6193) 1 неделю назад
Ты не знаешь истинного состояния каждого. Никогда не хотел бы оказаться на их месте.
Обложка - обманчива!