Какой документ ССП направляют банку для взыскания со счетов? Какой документ направляют, чтобы сняли арест, если погашена

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120779), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (217999) 1 неделю назад
Исполнительный документ о взыскании задолженности
заявление с требованием снять арест со счетов в связи с погашением долга.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120779) 1 неделю назад
Что за документ, название
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120779) 6 дней назад
Сомневаюсь, чтобы приставы направляли заявление.
И что это за документ "заявление с требованием"?