Зачем Рос сми втирают ? Новость, обменяли наших на 9-ть баб из азова работавшими ПОВАРИХАМИ. Видите ли хунте не хватает

планета обезьян Мудрец (11215), открыт 1 неделю назад
поварих, некому борщ готовить.
Даже идиоту понятно что это снайперши . Которые вероятно, ввиду того что бабы, да ещё и в азове снова возьмут снайперские винтовки
5 ответов
иван пшек Оракул (59578) 1 неделю назад
скорее всего. х бы стали выкупать поваров
николай николаевОракул (74146) 1 неделю назад
Почему? Кто еду делать будет?
николай николаев Оракул (74146) 1 неделю назад
Разве русские сми могут врать вы что,
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165264) 1 неделю назад
Тебе понятно, а особисты лаптем щи хлебают, по-твоему. Мозоли у поварих отличаются от мозолей, синяка от приклада на плече и характерного прищура глаз у снайперш. Да и от резины на прицеле, вокруг глаза остаётся след. Опять же, свои всегда сдать могут.
При обмене изучают личные дела. Которые предоставляют обе стороны. Чтобы виновные в воинских преступлениях, не смогли избежать наказания.