Разница в прогрессе

Ольга Мастер (1665), открыт 1 неделю назад
скейтеры, помощь. почему я катаю уже год и выучил хил, и щас застой. встретил парня сегодня, он за 4 месяца умеет больше меня и стабильнее. вроде выхожу часто, стараюсь, но такие моменты оч расстраивают
2 ответа
Василий Яковлев Просветленный (34853) 1 неделю назад
у вас в чём то другом талант
ОльгаМастер (1665) 1 неделю назад
да ну, у меня друг тоже год катает на моем уровне,да и возрастные скейтеры говорят что по несколько лет один трюк учат, и мой прогресс хорошо для года
Jack Sparrow Гуру (4371) 1 неделю назад
не твое , радуйся чему есть , мм может ты неумешь радоваться и ценить свои достижения . я вобще на скейте не катаю )