Почему президент Байден подружился с президентом Трампом?

Марсианин Гуру (3220), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В интернете стала популярна теория, что Байдена специально сливали Камалу.
Джилл Байден, жена Джо даже не стала здороваться с Камалой, хотя та рядом с ней села вчера на одном из мероприятий. Со всеми поздоровалась, а с ней нет и даже не взглянула.
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
Crystal Fighter Оракул (57908) 1 неделю назад
Байден и Трамп-шоумены,они хорошо научились играть роли.К ним нужно записать еще одного шоумена-Зеленского.
Сергей Князьков Просветленный (42329) 1 неделю назад
старик хочет тихой, нормальной старости, и чтоб сын был рядом с ним )