Как агенты ми-6 работающие на подрыв России до сих пор не осознают, что их жизни не стоят ничего для их кураторов?

Судя по тем идиотам, которых отлавливают - иносранные спецслужбы могут вербовать только малограмотных, пропойц и детей.

Про этих агентов, а тем более про их кураторов у нас нет и не может быть информации. Это сказки для особо наивных.

МИ 6 перхотью не занимается. Этим занимается Буданов.

откуда вы знаете?

Твоя жизнь тоже ничего не стоит, несмотря на то, что ты тут за Россию подгораешь.