У меня усилитель на 4ом макс, мин 2ом Динамики (4шт) по 4ом каждый Последовательное подключение динамиков , следовательно 2 динамика 8ом и еще 2 8ом Как подключить к 4 канальному усилителю?
В вашем случае наилучший и оптимальный вариант поканальное подключение, на каждый канал по одному динамику, либо мостами подключить, по два динамика последовательно в 8 ом
Динамики (4шт) по 4ом каждый
Последовательное подключение динамиков , следовательно 2 динамика 8ом и еще 2 8ом
Как подключить к 4 канальному усилителю?