Болит нога,что делать?

Андрей Калаганов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Всем привет.Такой вопрос.сегодня много ходил,на левой ноге ощущение натоптыша,больно разгибать пальцы,такое ощущение что связки на пальцах ног стали вообще не эластичными.Подскажите может быть было у кого-нибудь,и как это исправить?
3 ответа
Pol Uiy Знаток (343) 1 неделю назад
подходишь к маленькой девочке, и по позвоночнику с ноги, боль сразу проходит
Pol UiyЗнаток (343) 1 неделю назад
а вообще, зачем такое спрашивать здесь, если можно сходить в больницу?
Андрей Калаганов Ученик (95) времени нет на больницы,да и особо смыла нет,просто посоветуют дорогущие артопедеческие стельки и всё
Юлиана Коробкина Профи (609) 1 неделю назад
Возможно ты непривычно для себя много находил это нормальное явление, твоя нога просто устала дай ей отдохнуть. И проверь возможно там образовалась внизу или на следующее утро будет натоптыш. Ну в этом ничего страшного нет