I was swapping hoodies with my friend.think I would swap a red paperclip for a eraser. It’s difficult to imagine modern society without money. I think society wouldn’t function with no money. Помогите пожалуйста как это читается по русским буквам. Например ай м лоф май фемели.Знаю очень странный запрос,но кто может помогите пожалуйста.
Ай вос свапинг ходис виф май френд. финк ай воулд свап э Рэд пэйперклип фор а Трейсер.итсдификулт ту имэджин модерн сосити волднт функшон виф ноу мани (чисто я и мой уровень английского)
Помогите пожалуйста как это читается по русским буквам.
Например ай м лоф май фемели.Знаю очень странный запрос,но кто может помогите пожалуйста.