Что вы можете обо мне сказать по моему музыкальному вкусу?

luckystrike Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Я слушаю jamiroquai, очень много, любимый альбом travelling without movinh. прям дауя. ещё часто слушаю lungskull, odin прочие реперы с саунда. нравится чуть чуть френдли таг 52,
6 ответов
Арсений Терентьев Знаток (277) 1 неделю назад
Король и шут не слушаешь - не мужик
Михаил Дьяконов Просветленный (27748) 1 неделю назад
не знаю таких.но если тебе нравиться почему нет?любая музыка хорошая.даже таже хреновая попса,многим нравиться.не значит что она плохая.я к примеру по панку больше.но 9 человек из 10 скажут что это хрень.а мне пофиг на них)слушаю что по душе
Виктория Шарыгина Гуру (2503) 1 неделю назад
Не люблю рэп совсем. Ну а вот Jamiroquai приколно
МестныйИскусственный Интеллект (131968) 1 неделю назад
а вы рэп послушайте для начала.
Виктория Шарыгина Гуру (2503) Местный, пыталась. Непонятен этот жанр
Наталья Александровна Ученик (158) 1 неделю назад
Слушай дэт-метал (группы: Cannibal Corpse, Obituary, Death)
Артем ХамидовУченик (180) 1 неделю назад
Это трушно