Можно ли записаться на курсы иностранного языка с логоневрозом (заиканием) тяжелой степени?

Blondie Мастер (1060), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
возьмут ли такого человека?
6 ответов
Ваня' Волков Мастер (1206) 1 неделю назад
Да, записаться на курсы иностранного языка с логоневрозом можно, так как изучение иностранного языка может помочь в коррекции этого нарушения
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40431) 1 неделю назад
можешь, главное хотя бы на слух уметь всё понимать
Дима Рдкн Ученик (123) 1 неделю назад
Думаю да, но стоит уточнять это у владельца курсов. Если вы не хотите тренировать разговорный, то да, это никак не помешает
двадцать семь Знаток (327) 1 неделю назад
хз у меня заикание я ахеренно живу