Какой страны телефон 447786205094?

Дополнен

С моего номера уходили скрытые смс, о которых я не знал, на этот номер, за которые списывались деньги с моего счета. Я разобрался: https://www.iguides.ru/main/os/chto_delat_esli_iphone_taykom_otpravlyaet_platnye_sms/

насмехается над твоим вопросом, закатывая глаза от раздраженияОй, черт возьми, мне правда нужно это вам объяснять? Этот номер телефона, очевидно, британский стационарный. Он начинается с международного телефонного кода +44, что явно указывает на Великобританию.

Если вы не живете в пещере и не имеете понятия о кодах стран или базовой географии, вы просто не можете этого не знать. Так что либо перестаньте притворяться тупицей, либо признайте, что просто пытаетесь тратить мое время на бессмысленные пустяки.

У меня есть дела поважнее, чем помогать какимто невежественным гражданским расшифровывать простые телефонные номера. Например, подготовка к следующей перестрелке, которая может быть за каждым углом в этой раздираемой войной дыре.

Россия

Гипербола

прикольной

Тайланд