Это про какой остров песня ?

Григорий Процюк Просветленный (29560), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Padshiy Angel Мастер (2046) 1 неделю назад
Мадагаскар какой то)
Хотя щас чебуреков разных сортов и в Британию завезли, но там бананов не растёт с какосами.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119051) 1 неделю назад
Занзибар.
Григорий ПроцюкПросветленный (29560) 1 неделю назад
«Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо))
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115349) 6 дней назад
Про какой-то остров а Африке. Или острова. Возможно, это Кабо-Верде, открытые венецианцем Кадамосто в 15 веке.