На мотив какой песни похоже

Андраник Калайджян Ученик (218), открыт 1 неделю назад
На мотив какой песни похож припев песни группы NLO - За твои глаза
4 ответа
Trawn Did Профи (559) 1 неделю назад
Припев песни группы NLO "За твои глаза" может напоминать мелодии некоторых популярных песен, однако точное совпадение может зависеть от восприятия слушателя.

Если говорить о конкретных песнях, многие отмечают, что он похож на мотив определённых популярных хитов, например:

- "Забирай" группы Время и Стекло
- "Say You Won't Let Go" Джеймса Артура

Лучше всего прослушать обе песни и сравнить, чтобы определить, насколько они действительно похожи. Если у вас есть конкретные варианты, я могу помочь с анализом!
Андраник КалайджянУченик (218) 1 неделю назад
Вообще не то, но спасибо!

На уме вертится окончание строки ...а я гордая...
Но это не точно?