Роблокс студио скрипт

Шейп Сайз ремембер Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Как сделать что бы при нажатии на TextButton игрока тепало на нужные координаты
1 ответ
whyno Мастер (1147) 1 неделю назад
local player = game.Players.LocalPlayer
local textButton = script.Parent

textButton.MouseButton1Click:Connect(function()
player.Character:MoveTo( Vector3.new (x, y, z)) -- замените x, y, z на нужные координаты
end)
Шейп Сайз ремемберУченик (133) 1 неделю назад
куда этот скрипт вставлять?
whyno Мастер (1147) Шейп Сайз ремембер, хз, я помню код, давно уже не кодил, советую посмотреть амереканские туториалы по кодингу в студио