Как очень сильно подзадеть прораба и бригадира у которого Я не работаю больше, одним словом, так, чтобы он это слово

Аркаша Просветленный (36768), открыт 1 неделю назад
Запомнил лет на 40, муд@к 35-ти летний. А то он сказал "пое.ботина", весь Питер стоит.
Дополнен 1 неделю назад
Вам не знать eto je ochevidno.
3 ответа
allcash Оракул (72199) 1 неделю назад
сделай им горловой
АркашаПросветленный (36768) 1 неделю назад
Ничго шо просветленные здесябанят оракулов?
allcash Оракул (72199) Аркаша, у меня все такие ответы в течение 10 лет, удачи
Анатолий Калюжный Оракул (56450) 1 неделю назад
"Отправляясь на тропу войны, бери с собой два гроба: один для противника, а второй - для себя".
Какой вумный, а слов не знает.