Помогите выбрать отель Дубай

Your Angel Знаток (331), открыт 1 неделю назад
Ребят, помогите, пожалуйста , найти недорогой отель в Дубай (завтра, обед, ужин) с бассейном на крыше) чтоб вид панорамный был, заранее спасибо!)
5 ответов
Владислав Синицын Профи (675) 1 неделю назад
Рекомендую сервис Яндекс Путешествия. Там в фильтрах можно указать все предпочтения.
Senior Backend Developer Оракул (79863) 1 неделю назад
Taj Jumeirah Lakes Towers
Your AngelЗнаток (331) 1 неделю назад
Так он же без бассейна на крыше
Ольга М. Просветленный (35255) 1 неделю назад
Знаю такой, Marina Biblos,4 звезды, сама когда-то в нем останавливалась. И пляж недалеко там.
Your AngelЗнаток (331) 1 неделю назад
Спасибо!
Ольга М.Просветленный (35255) 6 дней назад
И питание там есть, 3 разовое. А в Дубаи далеко не везде так уж легко найти где поесть, так что этот момент важен.
И он недорогой
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164710) 1 неделю назад
Обычный запрос к любому турагенты. Вы свой бюджет то обозначьте, кол-во дней, кол-во человек. В Дубае вполне можно взять завтраки, так как есть экскурсии и масса ресторанов, кафе, ТЦ, где вполне можно хорошо покушать. Во многих отелях и кухни есть в номерах. В поисковик введите "отели Дубая с бассейн на крыше" и выбирайте на свой вкус. Их так то более 250...
Темщик Темщиков Ученик (182) 5 дней назад
Здравствуйте! Вот пара промо, если пользуетесь программой «Яндекс Путешествия».

  • Скидка 15% на бронирование отеля новым клиентом. Максимальный размер скидки 1000 ₽ - промокод SH-NEW-QDOHA до 30.11.24
  • Скидка 12% на одно повторное бронирование отеля постоянным клиентом. Максимальный размер скидки 1000 ₽ - промокод SH-OLD-ZNKOW до 30.11.24

Ссылка: https://meow.sharry.pro/1000168117/bc77618c0956