17 лет, энергетик не продадут, нужно найти замену

zahar Знаток (292), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет, учусь в колледже, ложусь спать до 12, встаю в 8, ничего не помогает, нужно что-то с кофеином утром, кофе не подходит, слишком долго делать перед выходом, энергетик - идеальный вариант, но не продадут, батониками и всяким подобным догоняться нет смысла, слишком дорого и слишком мало кофеина, есть идеи?
7 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14527) 1 неделю назад
так мне продают онли из-за роста, если ты в 17 карлик, то мне тебя жалко
Mahiro lolПрофи (649) 1 неделю назад
Блин как бы мне похвастаться своим ростом
zaharЗнаток (292) 1 неделю назад
У нас не прокатывает
zahar, а что там вообще у вас происходит? вы спите 8 часов (с полуночи до 8) и что, не высыпаетесь?
zaharЗнаток (292) 1 неделю назад
В любом случае паспорт просят у всех
allcash Оракул (72181) 1 неделю назад
кофе долго делать? АХаха я за 10 минут пил кофе, ел, мылся и доходил до работы
zaharЗнаток (292) 1 неделю назад
Живу на пятом этаже, кухня с микроволновкой на первом, после кофе отнести кружку обратно на пятый, ещё и помыть желательно, слишком долго
NO, I'M NOT SORRYПрофи (824) 1 неделю назад
Кем работал ? В Стриптизе?
allcash Оракул (72181) NO, I'M NOT SORRY, с чего это
sick boy Знаток (380) 1 неделю назад
Приезжай в Екатеринбург, тут продают без паспорта в любом возрасте
zaharЗнаток (292) 1 неделю назад
Хотелось бы
sick boy Знаток (380) zahar, а ты где живешь?
zaharЗнаток (292) 1 неделю назад
Колледж в Сириусе
sick boy Знаток (380) zahar, ну я бы на твоем месте попросил знакомых которым есть 18 чтоб они купили тебе энергетик, либо самому возможно в какой нибудь точке с шаурмой, где всем должно быть пофиг на твой возраст
Субэдэй Стантов Мыслитель (5375) 1 неделю назад
В пятёрочке продают
zaharЗнаток (292) 1 неделю назад
Неа, не прокатывает
Субэдэй Стантов Мыслитель (5375) zahar, не может быть. У них по закону можно
Субэдэй СтантовМыслитель (5375) 1 неделю назад
В них нет ни алкоголя ни никотина
zahar Знаток (292) Субэдэй Стантов, почитай Федеральный закон от 08.08.2024 N 304-ФЗ "О запрете продажи безалкогольных тонизирующих напитков (в том числе энергетических) несовершеннолетним и о внесении изменения в статью 44 Федерального закона "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации", буквально с августа этого года вступил в силу
skvidvardlk Знаток (256) 1 неделю назад
в чае больше кофеина, чем в кофе. а вообще, можешь заказывать в самокате. курьеры отдают энергетики молча и быстро, без вопросов, сам так делал )))
zaharЗнаток (292) 1 неделю назад
Официально с 08.08.2024 обязаны спрашивать, а я не хочу попадать в неловкую ситуацию, если ко мне приедет ответственный курьер, спросит паспорт, а я как лох буду стоять и смотреть. Так что легче уже подождать др до октября следующего года
skvidvardlk Знаток (256) zahar, ты не представляешь, как по им на тебя) ответственных там нет, ни разу не встречал
zaharЗнаток (292) 1 неделю назад
И вообще в кофе кофеина намного больше, раза в 2 - 3, но если выпить пол литра крепкого чёрного чая, это будет примерно как маленькая чашка растворимого кофе
skvidvardlk Знаток (256) zahar, чифир свари, это тема. бодрит лучше кофе и энергосов
Игорь Викторович Знаток (267) 1 неделю назад
Мне продают энергетики мне 31 год. Ты тоже заходи и говоори мне 25 и все
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 неделю назад
Тебе бы и кофе пить особо нельзя. Тебе 17 лет. Сердце и прочее ещё слабовато. Рекомендую контрастный душ. Или пробежку. Нельзя пробежку, сделай зарядку.