Термин, обозначающий незаконченный музыкальный материал. Будь то гитарные партии; гитарные партии с домашним вокалом.

Альбом, который не является полноценным релизом.
И, как назвать песни/альбом, который вышел нефициально/без лицензии, но в итоге так и не вышел в релиз официально.

Буду рад, если поможете.

Demo (демо) альбом. Сделан для демонстрации продюсерам, чтоб они могли понять стоит с вами работать или нет.
Бутлег, в вашем случае, не подходит.

Бутлег — неофициальный альбом, например, выпущенный подпольно или нелегально сборник или концертная запись.

Также для обозначения неофициального, ещё не изданного музыкального трека используется термин дабплейт (от англ. dubplate)

Демки

ответы выше правильные