Обучение после контракта

Илья Спиров Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Народ такой вопрос вот в 11 классе обучаюсь ,если сдать пару экзаменов в 11 классе математику баз и русский после не попва не в какой вуз
подписать контракт на год не важно куда , смогу ли я после года службы там получить статус участника и пойдти без очереди в вуз на бюджетной основе , так как это работает у детей чйи отцы участники сво ?
2 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 1 неделю назад
можно. если грузом 200 не вернут
Илья СпировУченик (108) 6 дней назад
Там если честно уже и не важно,не охото дальше сидеть низнаяя чем заняться куда пойдти без шлапного этого образования
Просто дед Искусственный Интеллект (557778) 1 неделю назад
Боюсь что после подписания контракта ты будешь служить пока СВО не закончится. Ну или до тяжелого ранения, когда тебя спишут подчистую.
Илья СпировУченик (108) 6 дней назад
Если можно то поподробнее раскажите пожалуйста
Просто дед Искусственный Интеллект (557778) Илья Спиров, Есть Указ Президента о том, что все контракты на СВО продлеваются автоматом до окончания СВО.