Как искать кайфовую музыку? Это жесть просто, плейлист поплняется раз в месяц

Квас Роджерс Мыслитель (5199), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
модер лох
11 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15522) 1 неделю назад
я не помню имя, я тебя забыл
но ведь ты же не забыла
Квас РоджерсМыслитель (5199) 1 неделю назад
Квас я
Андрей Глищенко Знаток (273) 1 неделю назад
Я обычно нахожу музыку на ютубе, банально пишу музыка и появляется плейлист "мой джем". Там часто встречается именно та музыка, что мне по вкусу. То есть, система рекомендации есть даже в плейлисте музыки. Довольно неплохо. Но если никогда не слушал там музыку, то стоить сначала послушать ту музыку, которая тебе нравится. Желательно все. Так ютуб сделает тебе рекомендации
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102743) 1 неделю назад
У меня раз в год,весной.Где пополняю?На "тытрубe".Чем пользуюсь для пополнения?Clipgrab-om.
Наталья Александровна Ученик (158) 1 неделю назад
Слушай группы: Cannibal Corpse, Obituary, Suffocation, Death, Morbid Angel, и твой плейлист будет всегда однообразен... Музыка специфическая
Му Кусуноки Ученик (247) 1 неделю назад
Ознакомиться с музыкальными проектами на ютуб))

Могу порекомендовать Alien stage, Pink bxxch club от VIVINOS или MILGRAM, Fragaria memories, Clock over Orquesta, Charisma house, Carnelian blood, Gray sheep's, Dear vocalist!!
21 сентури скизоид мен Мастер (2149) 1 неделю назад
Просто рок слушай блек сабат дип перпл горшок кино битлс слейд секс пистолс нирвана
Кирилл Любицкий Ученик (105) 1 неделю назад
Просто слушай топ 100 допустим расслабляющих, грустных и т.д. треков