Sergey Bogdanov
стассс, Да понятно что по тестам . Это ясно . Вопрос в другом - 1080 TI уже почти 10 лет , они трудились очень долго , и сколько она протянет у тебя одному Богу известно . Видеокарта далеко не холодная , отвал может произойти в любой момент . Я бы не рискнул
Проц +- как i5 11400 должен быть Видюха должна быть мощнее rtx 3060, она вышла в 17 году, большой шанс что на ней майнили и мб скоро умрет Но по тестам почему то слабее i5 11400 и rtx 3060 в 2+ раза