Что делать сейчас?

Вячеслав Цветков Мудрец (11471), открыт 1 неделю назад
Проснулся с головокружением. Думал заболел. В школу идти не хочу что бы ни в коем случае никого не заразить (ага, конечно).
Но вот мамка еще спит, и будить ее я не хочу. Но если я ее не разбужу и не скажу, то последствия могут быть совершенно разные.
Что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Миссия выполнена
3 ответа
Spasha Мудрец (19517) 1 неделю назад
Разбуди воплем предсмертным. Скажи что настал твой час...
Вячеслав ЦветковМудрец (11471) 1 неделю назад
"Слушай сюда, женщина. Это мои последние слова..."
Spasha Мудрец (19517) Вячеслав Цветков, всё верно.
Gvbktrygj Мыслитель (5811) 1 неделю назад
Не знаю, что тебе советовать. Но я всегда стараюсь идти в школу, даже если болею.
У меня сегодня контрольная по химии
Gvbktrygj Мыслитель (5811) Вячеслав Цветков, тогда сочувствую