Кто такой Blockkid

nokio2024 Мастер (2470), открыт 1 неделю назад
Слышал у него есть песни с кизару и кизару его рекламирует и блокид поет то в песнях то что он богатый и крутой
Кто это такой
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78990) 1 неделю назад
Blockkid, также известный как Руфов Александр Михайлович, — российский рэпер и участник творческого объединения Haunted Family. Начал писать музыку с 10 лет и выпустил свой дебютный альбом Clout в 2021 году. В 2022 году выпустил EP Sound Of Space и альбом Sound Of Streets, которые закрепили его узнаваемость среди аудитории.
Сергей Янков Оракул (52335) 1 неделю назад
Он - это ENTYPE
nokio2024Мастер (2470) 1 неделю назад
Нет
Сергей Янков Оракул (52335) nokio2024, Нет