О возмещении ущерба.

Евгений Чебодаев Просветленный (35289), открыт 1 неделю назад
Андрей друг давно, облил меня случайно кипящим бульоном но шрамы заметны немного на теле. А летом заметны сильнее .Может требовать с него денюжки регулярно просто по человечески? Да?
4 ответа
Василий Швачко Гуру (2909) 1 неделю назад
Нет, это называется шантаж. Но если Андрей друг, то не запрещается с ним периодически встречаться и бухать.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7554) 1 неделю назад
Так Андрей ваш не дурак. Он предложит пропить эти деньги. А это опять риски. На этот раз, может кончиться пожаром, аварией или травмами, переломами при падении со ступеньки. Потом будете хромать, остаток жизни с палочкой ковылять. Надо ли вам такое?
Моя Прелесть Мудрец (18504) 1 неделю назад
Нет. Выглядишь как шкура. Пусть Андрей оплатит пересадку кожи и норм будет