Есть права категории А1, на питбайк стоят поворотники, гудок и фара. Места под номер нет. Могу ли я кататься по городу, если менты остановят, что будет мне?
КоАП РФ Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков. Штраф за езду без номеров — 5000 рублей. Повторные нарушения - лишение прав
Номер должен быть, фары, Сторари, поворотники. Это же питбайк, в его модификации с завода нет всего этого. Если у вас конечно получиться зарегистрировать его, то можно, но я думаю это невозможно.