Обыкновенно, возьмём одну девочку - громкий, чёткий голос. Вторая девочка не много тихая, не громко говорит. А третью девочку можно сделать такой голос, как будто она не пила воду ( суть в том, что у неё должен быть ряхлый голос)
Никак. Если фонограмма уже сведена. Тот же принцип, что и в фотошопе со слоями. Все фильтры не будут эффективными, потому что частоты голосов сильно перекрываются
С помощью навыков сольфеджио. Послушать - и записать их партии нотами на отдельных строчках. Это займет всего несколько минут, и совершенно безошибочно. Дети вечно ненавидят сольфеджио - а оно как раз ради этого и существует. Чтобы дать им ВЛАСТЬ над звуками, вытворять над ними все, что захочется.