Тинькофф и Сбер переводы

Лиля Карпинская Знаток (301), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте отправили с Тинькофф на сбер сумму деньги списались ,на карте получателя их нет,данные указаны верно,как долго мне ждать окончание перевода средств
3 ответа
дима заречный Мудрец (12771) 1 неделю назад
Потому что Тинькоффа нет уже
Лиля КарпинскаяЗнаток (301) 1 неделю назад
Ну т банк:)
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7560) 1 неделю назад
Вы не указали способ перевода. Не указали, сколько прошло времени. Возможно, прошло всего десять минут. Деньги зачисляются в течении суток.
Перевод через сбп,отправили сумму вчера вечером :)
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7560) Лиля Карпинская, Понимаю. Завтра пишите в поддержку. Возможно, получатель ждёт СМС. И ленится открыть и заглянуть в банковское приложение.
Alex Ivanov Мудрец (19328) 6 дней назад
Значит получатель вас обманывает
Лиля КарпинскаяЗнаток (301) 6 дней назад
Получатель я,отправитель батя с сво :/