Если я например с мог бы стать чудом стать олигархом хотя к сожалению

вано1988 Ученик (13), открыт 1 неделю назад
далеко не каждый может стать богатым в своей жизни. то я как вы думаете все мои беды в моей жизни закончились в смысле в связи с моим психическим заболеванием.я имеюю ввиды невезенья на личном фороне и другие повседневные проблеммы житейские. сечас даже спецальные заманухи которые обещают людям золотые горы например их осчастливить так чтобы они стали бизнесменами богами спецально сних ещё поимеют денег и кинут. вот до чего дошли мошенники.мне 36 ип я на инвалидности.но вы меня конешно же знаете .
2 ответа
Дмитрий Новиков Знаток (311) 1 неделю назад
Иногда не только деньги могут решить проблемы. Связи разного характера и т.д
Эдуард Камышов Мастер (1504) 1 неделю назад
зависит от характера человека.
вот то, что тебя могут подставить, обокрасть, убить за ТАКИЕ деньги - без сомнений.
и бабу подставят и в друзья запишутся, чтобы к деньгам твои поближе устроиться.

помнишь актера из сериала "Друзья" Мэтью Пери
примерно 120 000 000$ состояние.

умер от воздействия наркотиков, которые поставляли "помощники"
заработавших на этом 20 000$.

самому же актеру - деньги НИКАК не помогли в жизни.
не было жены, детей, счастья...

может это и к лучшему, что у тебя такое положение и ты не олигарх...