Еда кошке, если я сварю мясо и прокручу в мясорубку , она любит соленное или с луком ?

Bane Мыслитель (5757), открыт 1 неделю назад
у нас зарубка куриц и петухов !
12 ответов
Полина Котькина Мастер (1470) 1 неделю назад
Ваня одумайтесь собаки вкуснее
BaneМыслитель (5757) 1 неделю назад
да это ясное дело , я бы волка попробывал бы !
BaneМыслитель (5757) 1 неделю назад
у меня тоже балаклава на моте гоняю с ней ) давай поедем на озеро искупнемся ?
Полина Котькина Мастер (1470) Bane, эт не болоклава но на озеро поеду кнш
BaneМыслитель (5757) 1 неделю назад
а это шарф круто ) есть еще баф ) тебе идет ) глазки красивые ) восточные сказки, красавица )
Полина Котькина Мастер (1470) Bane, да) но) я ) интернет) троль ага)
Василий Швачко Гуру (2922) 1 неделю назад
кошка любит мясо. Не соль, не лук.
Зумер Мудрый Гуру (3472) 1 неделю назад
Сырое мясо она любит, с кровью, нарезанное маленькими кусочками.
Egor Oborok Оборок Знаток (388) 1 неделю назад
Без соли и каких либо специй.
Ну вы конечно приколист такое спрашивать
Lilac Heaven Мастер (2411) 1 неделю назад
Лучше конечно кормом просто кормить, и проще, там и витамины и все полезные продукты для здоровья
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162092) 1 неделю назад
Сырое мясо кусочками кошкам дают,ничего не перекручивают,не добавляют специи.
От этих кур и петухов можно ещё и шеи,головы,хрящи,не трубчатые кости давать ,потроха.
Валерий Меренков Просветленный (37065) 1 неделю назад
Кошка любит сырое. И обычно любят кровавую воду остающуюся при разморозке мяса. Эта вода - кошачье пиво.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269884) 1 неделю назад
...если кошка не беззубая, он и сама прекрасно прожует.
Просто порезать на кусочки.
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 1 неделю назад
Зачем кошке пустое варёное мясо? .Или у вас курицы больные? Сырое мясо небольшими кусочками. Кошке надо зубы тренировать, отгрызать куски мяса. А пережёвывать им не надо. У них и зубов жевательных в комплекте нет. Жевание удел травоядных.