Сырое мясо кусочками кошкам дают,ничего не перекручивают,не добавляют специи. От этих кур и петухов можно ещё и шеи,головы,хрящи,не трубчатые кости давать ,потроха.
Зачем кошке пустое варёное мясо? .Или у вас курицы больные? Сырое мясо небольшими кусочками. Кошке надо зубы тренировать, отгрызать куски мяса. А пережёвывать им не надо. У них и зубов жевательных в комплекте нет. Жевание удел травоядных.