Какие у вас планы на новогодние праздники?

O*K Искусственный Интеллект (141847), открыт 1 неделю назад
Где планируете побывать?
Или все спонтанно у вас?
Вот 8.01. Уже на работу, вроде как и мало для отдыха)
25 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877434) 1 неделю назад
рассмотреть поближе салат Оливье, так сказать изнутри даже
NeoПросветленный (45437) 1 неделю назад
)))
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196007) 1 неделю назад
Пойду пьянствовать с проститутками
ПчёлкаГуру (4272) 1 неделю назад
По вашему все проститутки пьют?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196007) Пчёлка, многие согласны "поддержать"
Ewilloffies Просветленный (20370) 1 неделю назад
У меня планы проснуться сидеть в пк играть, потом ночью сидеть на мейлру и слушать какой-нибудь транс или найткоо
ПчёлкаГуру (4272) 1 неделю назад
А что можно так одному быть в новый год ?
Ewilloffies Просветленный (20370) Пчёлка, никто не запрещает, просто в данный момент это наиболее иинтересное время провождение нового годк
Деятель Просветленный (22259) 1 неделю назад
У меня одно желание - служить Родине.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (196007) 1 неделю назад
Да ты исправный служака❗
Marilyn Оракул (97810) 1 неделю назад
Дома посидеть спокойно с детьми и подругой,для меня это семейный праздник и я люблю быть дома
Денис Богачёв Оракул (66741) 1 неделю назад
отоспаться бы - мечта в старости истинная да извечно невыполнимая
Dima German Мудрец (10494) 1 неделю назад
Я буду дома отмечать, новогодние мультфильмы посмотрю
Воффка Половцев Просветленный (42424) 1 неделю назад
В финском языке есть слово kalsariknnit [калсарикяннит], что в переводе значит «выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить».⁠⁠
Neo Просветленный (45437) 1 неделю назад
Встречусь с кружком по интересам в коттедже в горах (пьянка но я не буду употреблять)
Пчёлка Гуру (4272) 1 неделю назад
У меня как всегда дежурства, будут максимум 3 дня выходные , так что даже не думаю об этом , прошлый год заболела и провела у ноута дома , заедая сопли красной икрой и смотря новогодние комедии ), а планировала Анапу как в позапрошлом , но одной мне скучно там было , а никто со мной не захотел... так что не хочу загадывать . тем более это грех для одинокой девушки . может вселенная мне даст мужчину , а я запланирую что-то одинокое ..не планы , а мечты , проснуться в обьятьях доброго , хорошего мужчины , которому я стану дорога
ДеятельПросветленный (22259) 1 неделю назад
Я хочу быть в твоих объятиях, моя любимая!
O*KИскусственный Интеллект (141847) 1 неделю назад
Я желаю вам, что бы ваше желание исполнилось!!!!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495757) 1 неделю назад
Импланты вставлять. Буду с отёками. Но зато с зубами
Airplane Мудрец (10914) 1 неделю назад
Пойду на дискотеку. На прошлый новый год дискотеку
отменили, но на этот новый год дискотека снова состоится.
Уже даже заранее написан термин, что она состоится на НГ.

Время ответа 9:09 14.11.2024
ПчёлкаГуру (4272) 1 неделю назад
В каком городе и клубе?
Елена Искусственный Интеллект (307778) 1 неделю назад
я вообще никогда и ничего не планирую
зимой мы никуда не выезжаем, холодно
скорее всего, числа 3-го выйду на работу
соберу выручку, распишу её по поставщикам
Асель Петрова Мастер (1368) 1 неделю назад
А у меня работа ... ну ночь с мужем отметитим.