Как вам песня героин от йоста кляйна.

ириска (люблю алигульчика) Мастер (1067), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Олег ОлеговМудрец (12710) 1 неделю назад
ховоно
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1067) Олег Олегов, Олег зактнись
Полина КотькинаМастер (1539) 1 неделю назад
Да вот эта евро па па
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1067) Полина Котькина, Да.
Uii JdldЗнаток (269) 1 неделю назад
Параша
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1067) Uii Jdld, Как мило.
MyhurtcruuuuuuuushedМудрец (10124) 1 неделю назад
Я у него сосу
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1067) Андрей, Вообще то я у него сосу.
Uii JdldЗнаток (269) 1 неделю назад
Очень
Eὐψύχιος °Гуру (3393) 1 неделю назад
Мне героин больше от Мориарти нравится