Нужно. Потому что попадает это на самом деле под статью мошенничество
На сегодняшний день нет никаких научных доказательств, подтверждающих, что карты Таро могут предоставить достоверную информацию о будущем или о личных обстоятельствах. Это своего рода псевдо Вера, хочешь верь-не хочешь не верь.. 99% - это шарлатаны, мошенники по статистике.
Тарологи могут использоваться работодателями с целью манипуляции, это помогает мотивировать сотрудников, не более того.
5 психологических уловок подобных мошенников:
https://tnzvezdy.ru/tv/2616